Сроки установки окон пвх

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Сроки установки окон пвх

Решая заменить окна в своем жилье, одним из самых главных вопросов является установка. Те, кто уже стали обладателем пластикового окна, знают, что во время монтажа могут произойти различные случайности, несмотря на то, что в объявлениях постоянно отмечают, что проведут установки в самые кротчайшие сроки, без каких-либо заминок.
К сожалению, на деле все предстоит совершенно по-другому. В первую очередь стоит отметить, что проводить замену в жилой квартире или доме значительно сложнее, особенно если жилье оснащено по последнему дизайнерскому слову. Дело в том, что в таком случае монтажная бригада сталкивается с многочисленными сложностями:

· затрудненный подход к окну;
· напольное покрытие, по которому необходимо аккуратно ходить;
· громоздкая мебель, уменьшающая свободное пространство;
· многие другие нюансы.

Соответственно, если вы собираетесь устанавливать окна в жилой квартире, то следует ее заранее подготовить к этому. Для этого необходимо убрать по возможность мебель в другую комнату, особенно ту, которая находится близко у окна. Оставшуюся технику и мебель стоит накрыть чем-нибудь, чтобы защитить от грязи и пыли. Самое главное, убрать ковер, а на пол постелить что-то менее стоящее.
Кроме этого, не забывайте о том, что вам придется вынести строительный мусор. К тому же, сами хозяева постоянно переживают, как бы работники не зацепили что-либо. Соответственно все эти факторы значительно осложняют процесс, поэтому замена всех окон в трехкомнатной квартире может занять около трех дней. В таком случае проводить замену окон зимой просто невозможно. Следовательно, многим остается дожидаться более теплого времени года.
Процесс значительно упрощается, если монтаж конструкции происходит в ремонтируемой квартире, когда она полностью «голая». В таком случае хозяевам не о чем не нужно переживать, а рабочим в свою очередь есть, где развернуться. Естественно в таких условиях работа пойдет гораздо быстрее, а ее стоимость окажется ниже. Именно поэтому, проводя капитальный ремонт жилья, не забудьте установить металлопластиковые окна, чтобы в дальнейшем этот процесс не доставлял вам неудобств.