Застекление лоджий во время ремонта квартиры

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Застекление лоджий во время ремонта квартиры

Застекление лоджий – один из видов ремонтных робот, который позволяет значительно повысить комфортность не только лоджии или балкона, но и помещения в целом. Такие работы не являются новыми и без особого труда можно найти мастеров, которые профессионально и оперативно подойдут к застеклению любого балкона независимо от уровня сложности производимых работ. Стоит отметить, что такой вид ремонта лучше доверять профессионалам, так как самостоятельная непрофессиональная установка может принести не только минимальную эффективность, но и потребовать дополнительных вложений (в последующем ремонте – устранении последствий неправильной установки). Поэтому рассмотрим более подробно, чем может быть опасна самостоятельная установка стекол на балконе или на лоджии.

Во-первых, неправильная установка стекол может не принести ожидаемого результата изоляционного характера. Помимо недостаточной герметичности не исключено попадание различного уличного шума, что при профессиональной установке полностью исключается.

Во-вторых, такая установка может подразумевать попадание воды. Если же протекание устранить возможно самостоятельно, то накопление воды в подвесных потолках или в обшивке стен устранить довольно трудно. Стоит учитывать, что постоянная влага – это отличная среда для распространения различных вредных бактерий и организмов.
В-третьих, самостоятельная установка может быть просто-напросто опасна. Неправильное крепление пластиковых окон при порывах ветра может сорвать их. В таком случае повреждение неизбежно.
Именно поэтому рекомендуется такой вид ремонта производить при помощи профессионалов.

Застекление лоджий и балконов специалистами – это гарантия того, что ваши финансовые вложения и затраты будут полностью оправданы, так как мастера имеют опыт работы, соответственно проблем в ходе установки не возникнет. Если же качество работы будет не на высшем уровне и дефекты установки окон будут быстро замечены, то вы вправе потребовать бесплатную переделку. Поэтому любые ремонтные работы требуют постоянного и тщательного контроля.