Для каждой кухни нужен свой дизайн

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Для каждой кухни нужен свой дизайн

Для каждой кухни нужен свой дизайнПриняв решение приступить к ремонту на кухне, предварительно разработайте либо закажите проектирование плана для здания и кухонного гарнитура. Тем более, что сегодня кухонную обстановку можно приобрести под спецзаказ, и художники осуществят какую угодно вашу прихоть.

Дизайн кухни-столовой
Обширную кухню допускается перевоплотить в кухню-столовую. Зонируйте расположение с помощью арок, простых переносных загородок, простых полок либо цвета. Обстановку предпочтительней всего выбрать для зон контрастных тонов. При этом нужно реализовать совокупный согласованный стилистический комплекс с целостной либо близкой по расцветке и декору отделкой. Тут кухня – несомненно, рабочая зона, которая обязана быть менее видимой и нарядной, в отличие от столовой, что становится основной областью здания.

Дизайн кухни-гостиной
Для квартиры-студии можно главное подобрать точно читаемый образ. Он должен угадываться незамедлительно и быть довольно увлекательным, однако быть не очень назойливым. Очень хорошо будет выглядеть эко-стиль, этно-образ, хай-тек, модернизм, классика. Главное – реализовать совокупное место в едином духе, но чётко разбитое на области. Зоны можно разбить с помощью отделки различными материалами, разноуровневым потолком либо полом, с помощью загородок, барной стойки и т.д.

Дизайн небольшой кухни
Крохотные кухни старых строений («брежневки» и «хрущевки») задают много трудностей собственным владельцам. Ведь на совершенно небольших метрах нелегко расположиться всей семьей за обеденным столом. Вследствие этого, здесь главное – эргономичность и лёгкость. Главное помнить, что лишние украшающие компоненты и разноцветный тон, скрывают ценные метры. Поэтому, при формировании дизайн плана, небольшой кухни необходимо уделить внимание распланировке и мебели. Обстановка должна быть лаконичной и функциональной. При этом нужно уделить особый интерес, как рабочему треугольнику, так и обеденной области, пытаясь разместить их эргономично.

Если вас интересуют немецкие кухни, то заходите на этот сайт www.art4living.ru. Салон мебели Art4Living предлагает вам выбрать и купить немецкую кухню по доступной цене в Москве.