Почему металлопластиковые окна так популярны?

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Почему металлопластиковые окна так популярны?

На данный момент, самой большой популярностью среди потребителей России владеют оконные системы из металлопластика. И так, такие окна имеют целое множество преимуществ, сравнительно к иным видам окон.
Одна из таких – тепловая. Весь периметр оконных створок является многокамерной конструкцией (стеклопакет и сам профиль), а прижим там фактически герметичен (в случае, если окна устанавливали профи). Окна из мелаллопластика не пропустят в помещение холодного воздуха, и защитят от холодов и сквозняка.

Также неотъемлемым качеством есть тишина. ПВХ окна практически не пропускают шума, поддерживая в помещении звуковой комфорт, что соответствует 40-а – 45-и децибелам.
Металлопластиковые окна довольно-таки эстетично выглядят. Они имеют гладенькую поверхность, ровные линии, из-за чего очень хорошо вписываются практически в любой интерьер, будь то квартира или офис. Сама поверхность рамы или створок бывает отделанной под дерево, и может принимать практически любой цвет, включая даже экзотические оттенки.
Такие окна – это удобно. Они просты в эксплуатации. Их легко открывать и закрывать. К тому же, оконные створки можно поворачивать практически в любых плоскостях. За ними достаточно легко ухаживать – время от времени их просто необходимо мыть, а для мытья подойдут практически любые моющие средства.

Они надежные. Их эксплуатационный срок составляет более 40-а лет. К тому же, такие окна не разбухают и не перекрашиваются под атмосферными воздействиями.
Стандартное евроокно в своем составе имеет пару ведущих элементов, среди которых: рама и створки, что производятся с металлопластикового поливинилхлорида, стеклопакет и сама фурнитура. Качество же металлопластикового профиля по отношению к теплоизоляции в основном имеет зависимость от собственно профильной ширины, а также, от того, сколько в середине находится пустых камер. Под стеклопакетом понимают конструкцию, что состоит из двух и больше стекол, которые между собою герметично скреплены. Стеклопакеты могут быть одно, двух и трехкамерными. Однокамерный в составе имеет два стекла, двухкамерный, в свою очередь, из трех, ну и так далее. Само пространство, что находится меж стеклами называется камерой. Камера заполняется инертным газом, или разряженным воздухом. В случае повреждения стеклопакетов – они подлежат замене на новый. Замена стеклопакета особого труда не составляет.