Виды ремонта. Евроремонт

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Виды ремонта. Евроремонт

Евроремонт является одним из видов ремонта квартиры в соответствии с европейскими стандартами с использованием современных материалов, оборудования и технологий. В процессе подразумевается замена канализации, труб водоснабжения и электропроводки, монтаж и отделка полов, стен и потолков.

По степени сложности евроремонт можно разделить на три класса, которые называются «Эконом», «Стандарт» и «Люкс».
«Эконом» является самым простым и быстрым видом ремонта, не предусматривающим перепланировку квартиры, замену электропроводки, а также инженерных коммуникаций. В него входят качественное оштукатуривание и шпатлевание стен и потолков, ремонт санузла, оклеивание стен обоями, замена межкомнатных дверей.

«Стандарт» для современных квартир наиболее распространен, в рамках которого производится перепланировка квартиры, замена электропроводки, отопления, водоснабжения и канализации. По желанию заказчика можно сделать изменения в геометрии стен, изготовить сложные потолки и арочные проемы.

Виды ремонта. Евроремонт

«Люкс» все ошибки или погрешности исключает. Работы отличаются наивысшим уровнем сложности и качеством, что позволяет воплотить необычные решения. В качестве основы для каждого помещения является индивидуальный дизайнерский проект: перепланировка квартиры, укладка художественного паркета и мозаики.

Возведение разноуровневых, криволинейных, потолков и стен, установка арок и дверей из ценных пород дерева, имеющих сложную конструкцию монтажа, установка систем «теплого пола» и гидроизоляции в ванной комнате, установка систем видеонаблюдения и охраны, установка фильтров воды, скрытая разводка труб.

Подготовительные работы являются важной частью элитного евроремонта. Подбор материалов следует выделить отдельным пунктом в описании ремонта. Мастера, которые с ними будут работать, за сохранность столь дорогостоящих материалов несут ответственность.

Если фирмой предлагается элитный ремонт по более низкой цене, у заказчика это должно вызвать сомнения в качестве предоставляемых услуг. Поэтому к выбору компании необходимо подойти основательно.