Работа c металлопластиковыми окнами

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Работа c металлопластиковыми окнами

Надежная и стабильная работа металлопластиковых окон, прежде всего, зависит от качества осуществленного монтажа. Для того чтобы обеспечить более качественную установку металлопластиковой конструкции необходимо, чтобы этим занимались квалифицированные монтажники и, конечно, все материалы должны быть высокого качества. Окно может быть изготовлено качественно, стеклопакет достаточно толстый, но при неправильно произведенных монтажных работах помещение так и будет оставаться холодный и сырым.

Двух идентичных по всем параметров оконных проемов просто не существует. Поэтому люди, занимающиеся установкой стеклопакетов, обязательно должны уметь выйти из любого положения и найти наиболее правильное инженерное решение прямо на месте установки. Поэтому стоит отдать предпочтение той фирме, которая занимает установкой металлопластиковых оконных конструкций уже на протяжении длительного времени, а соответственно, и обладает достаточно большим опытом. Big dating www.drivedating.com

После того, как выбор фирмы, услугами которой вы хотите воспользоваться, к вам обязательно должны прислать замерщика. Он тщательно снимет нужные размеры проема окна, а также уточнит у вас всевозможные детали и требования к будущему окну. Замерщик также может оказать вам помощь в выборе наиболее подходящего варианта остекления не только по конфигурации, но и стоимости. По истечению предварительного оговоренного с представителем фирмы периода времени, к вам приезжают специалисты и устанавливают металлопластиковую оконную конструкцию.

Монтаж металлопластиковых оконных конструкций включает в себя следующие этапы:

1. Установка в оконный проем рамы (без стеклопакетов и створок) на распорные и опорные прокладки.
2. Выставление подготовленной рамы в трех плоскостях по отвесу и уровню.
3. Установка паро — и гидроизоляционных лент, которые предназначены для защиты монтажных швов.
4. Закрепление в оконном проеме металлопластиковой конструкции при помощи специальных элементов.
5. Герметизация стыков между стенами и окном.

После окончания монтажных работ, когда полностью высохнет монтажная пена, нужно установить подоконники и сделать откосы, отрегулировать работу фурнитуры, удалить с поверхностей стеклопакета защитную пленку.