Компания ООО Аланит

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Компания ООО Аланит

01.05.2014 Переделка 671

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании. Сотрудники нашей компании в любое время готовы ответить на все ваши вопросы, а также помочь оказать услуги по обработке камня. У нас работают только профессиональные мастера. Все работы выполняются при помощи импортного оборудования, именно оно, а также большой опыт специалистов помогают выполнять работу качественно. Новейшее оборудование, которое мы используем помогает воплотить в жизнь абсолютную любую идею дизайнера, а также подчеркнуть всю красоту природного камня.
Наша компания, оказывает такие услуги, как:

1.Переполировку полов;
2.Реставрацию и защиту природного камня.
3.Мы можем установить плиты из природного камня абсолютно любого размера.

Полировка камня помогает открыть фактуру и цвет натурального камня. После данной процедуры камень становится гладким, начинает блестеть. Полировка камня также помогает сделать камень более долговечным, так как при полировке закрываются трещины.

Шлифовка камня помогает делать камень более гладким. Если выполнить шлифовку камня, то рисунок на нем станет не таким заметным, а цвет станет не таким ярким. Чаще всего отшлифованные камни используются для лестниц и полов.

После того, как выполнено лощение рисунка можно увидеть четкий рисунок камня. На поверхности камня после процедуры лощения, остаются небольшие шероховатости. С помощью данной процедуры можно открыть рисунок камня. После лощения поверхность камня не будет скользкой, следовательно такой камень можно использовать для напольных покрытий.
Поверхность пиленого камня чаще всего проходит дальнейшую обработку, но бывают случаи когда такой камень используют того чтобы создать садовые дорожки или облицовки цоколей.
Колотую поверхность чаще всего используют для того чтобы отделать монументальные сооружения. Колотая поверхность представляет собой необработанный скол породы.
Также наша компания имеет возможность изготовить плиты из натурального камня, которые имеют искусственно состаренную поверхность. Также наши специалисты могут сделать термообработку камня.
Таким образом, если вам необходимо сделать обработку камня, то смело можете обращаться к нам в компанию. Наши специалисты, которые имеют большой опыт работы и много положительных отзывов наших клиентов, выполнят все ваши желания за небольшую стоимость и минимальные сроки.
Особенно многих наших клиентов радует стоимость услуг, которые мы оказываем, а главное, что в ближайшее менять цены мы не собираемся.