О ламинате для своего дома

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

О ламинате для своего дома

30.04.2014 Переделка 894

Большинство владельцев квартир или частных домов предпочитают покрытие поверхности пола, которое не будет дорого стоить. И многим не по душе проводить дорогие работы по восстановлению паркетов. Работа по ремонту пола должна быть настолько простой, что после недолгих консультаций можно было самостоятельно устанавливать покрытие на пол.

Это типичный житель нашей страны, которых хочет экономить, где предоставляется такая возможность, и работа мастеров, это как раз там, где можно обойтись без них.

Наиболее подходящие покрытия для полов, это разные виды ламинатов. Такой материал представлен в виде трех основных видов, которые можно разделить по ценам. Для большинства желающих приобрести ламинат, все-таки, не малую роль играет цена.

И это реалии нашего времени.К цене можно привязать износостойкость всех ламинатов. Это тот важный показатель, который говорит, как долго при интенсивном стирании сможет оставаться приобретенный ламинат на полу в достаточно хорошем эстетическом состоянии.

О ламинате для своего дома

Как раз, существуют три вида ламината по износостойкости. Самый по цене дешевый ламинат имеет самую маленькую износостойкость на интенсивное трение. Такой ламинат можно улаживать в местах, где мало ходят люди.

Самый износостойкий ламинат стоит дороже, чем со средней устойчивостью к стиранию. Поэтому, на цене ламината лучше не экономить, чтобы не слишком часто производить замену ламинатного покрытия на новое.

Необходимо обращать внимание на то, каким образом происходит сборка. Замковый метод сборки ламинатных частей покрытия для пола считается самым удобным. Достаточно понять, как правильно собирать замок, и монтаж ламината можно провести самостоятельно.

Еще одним преимуществом замочного вида сборки является возможность в любой момент демонтировать весь ламинат за короткое время. Если потребуется замена некоторого количества ламинатных частей, то такое можно сделать не снимая полностью все покрытие из пола. Достаточно только подобрать цветовую гамму, чтобы не выделялись новые вставленный части.

Покрытие ламинатом пола должно предусматривать дополнительную прослойку между черновым полом и слоем ламинатного материала. Это может быть звукоизоляционная прослойка. Следует помнить, что ламинат не способен служить на протяжении длительного времени, если в помещении есть излишняя влажность.