На что обратить при выборе полимерных напольных покрытий

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

На что обратить при выборе полимерных напольных покрытий

21.05.2014 Школа ремонта 353

На что обратить при выборе полимерных напольных покрытийПолимерные напольные покрытия – сравнительно новый материал, который применяется для отделки пола в торговых центрах, жилых, производственных или офисных помещениях.

Совсем недавно первые полимерные покрытия имели однотипный дизайн, скудную расцветку. Но сейчас ситуация совершенно изменилась и полимерные покрытия поражают воображение разнообразием текстур и расцветок.

Современные полимерные покрытия для пола условно делятся на несколько видов:

- сверхгладкие;

- эпоксидные стандартные;

- шероховатые;

- самовыравнивающиеся;

- метилметакрилатные;

- высоконаполненные;

- полиуретановые;

- разноцветные и однотонные.

Покупателю, не имеющему никакого опыта в строительных и ремонтных работах, очень сложно разобраться во всем этом ассортименте.

В то же время перед покупателем стоит вопрос: «Как выбрать самое качественное полимерное покрытие по самой выгодной цене?»

При выборе этого напольного покрытия следует задать себе еще один вопрос о том, в каких конкретно условиях будет в дальнейшем эксплуатироваться это покрытие.

Так, например, идеальным решением для помещений с высоким уровнем стерильности станут самовыравнивающиеся полы. В то же время нужно понимать, что их не рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью, так как поверхность этих напольных покрытий не имеет необходимой шероховатости.

Высоконаполненные покрытия для пола обладают прекрасной ремонтопригодностью и износостойкостью, однако их рекомендуется использовать для производственных помещений, так как смотрятся они очень не привлекательно и довольно не эстетично.

Что касается эпоксидных наливных полов, то их можно без особых проблем использовать для самых разных помещений.

Эпоксидные однотонные покрытия для пола имеют совершенно простой дизайн, поэтому их применяют в основном для складов и производственных зон.

Для офисных помещений рекомендуется подбирать те эпоксидные полимерные покрытия, в состав которых входят различные компоненты, создающие определенный декоративный эффект.

Ну а если вас интересуют качественные дорожные знаки, то на сайте http://bestmash.ru/ вы найдете огромный ассортимент по лучшим ценам. Здесь вы сможете купить и заказать установку дорожных знаков в любое удобное для вас время.