Полы из ламината

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Полы из ламината

17.05.2014 Школа ремонта 375

Полы из ламината

Полы из ламината обладают массой достоинств, поэтому они очень популярны. Легкость сборки дает возможность не привлекать специалистов, а выполнить работу самому. Пол не нуждается в циклевании, шлифовании и покрытии лаком. Уход очень прост, не требует особых затрат и вложений.

В наш сумасшедший век, когда вся жизнь проходит в спешке и движении, важно окружить себя прочными, долговечными и качественными вещами. Ламинату не страшны никакие механические повреждения. Каблуки, когти домашних животных, упавший окурок вряд ли испортят внешний вид такого пола. Ламинат помогает воплотить самые смелые дизайнерские финтазии. С его помощью можно создать имитацию натурального камня, керамики. Он гармонично будет выглядеть в любом интерьере, не зависимо от стиля и цветовой гаммы.

При наличии многих достоинств, ламинатные полы имеют некоторые нюансы, ведь недостатками их назвать нельзя:

• низкая водостойкость влечет пагубное действие воды на материал. Мойте аккуратно, специальными жидкостями;

• шаги, а также падения различных предметов издают громкий звук. Излишняя гулкость иногда может раздражать. В этом случае необходимо воспользоваться шумоизолирующими подложками;

• ненатуральность покрытия некоторых пугает. Однако, при всем этом, это экологически чистый материал, безопасный для здоровья, подходит для всех без исключения помещений, даже детской.

Срок службы ламинатных полов около 20 лет, что, несомненно, привлекает. Чтобы такое покрытие прослужило еще дольше, можете обработать его специальным защитным покрытием. Доступная цена и качество ламината, обеспечит эстетичный ремонт на долгие годы.

Если же вас интересует выгодная аренда элитных квартир Санкт Петербурга, тогда добро пожаловать на сайт www.arendafon.ru. Именно здесь вы найдете лучшие квартиры класса люкс для аренды по доступной цене.