Создание уюта с помощью металлопластиковых окон

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Создание уюта с помощью металлопластиковых окон

Окна являются неотъемлемой частью дома. То, какие у вас окна, может повлиять на то, будет ли в вашем доме комфортно, тепло и светло. Какие окна украшают ваш дом сейчас?
Пластиковые окна имеют несколько весомых отличий от металлопластиковых. У одних основа состоит из металлического каркаса, а другие оснащены пластиковым профилем на внешней стороне. Благодаря этому конструкция приобретает устойчивость и дополнительную надежность. Подобная технология изготовления металлопластиковых окон очень важна при жестких погодных условиях, она защищает при сильных порывах ветра, которые не способны выдержать обычные окна.

Металлопластиковые конструкции пользуются большим спросом на рынке. Они обладают долговечностью и надежностью. Процесс производства окон аналогичен изготовлению пластиковых окон, выполненных из поливинилхлорида. ПВХ – это синтетический полимер, который абсолютно безвреден для здоровья, он не ржавеет, не подвергается разрушению с течением времени и не поддается атмосферным воздействиям. Благодаря пластичности материала обеспечивается производство конструкций любой формы.
Основные преимущества металлопластиковых окон состоят в материале профиля. Деревянные окна обладают гигроскопичностью, и чтобы избавиться от нее, профиль обрабатывается специальными химическими растворами, которые не являются полезными для здоровья. Соответственно, возникает вопрос о натуральности деревянных конструкций. К тому же уход за такими окнами достаточно сложен и стоит денег. ПВХ окна же обладают стойкостью к различным погодным условиям. Их срок эксплуатации довольно длительный – он может составить до двадцати пяти лет.
Среди всех металлопластиковые окна лучше – они хороши в любом интерьере. Также можно подобрать любую форму, размеры, конструкцию и цвета по желанию.
Металлопластиковая конструкция демонстрирует высокую степень герметичности – вы напрочь забудете о сквозняках в зимнее время. Окна обеспечивают высокий уровень сохранения тепла и шумоизоляции. Это достигается за счет герметичности швов в местах соединения. Также металлопластиковые конструкции не нуждаются в окрашивании и герметизации. Они легко моются при помощи обычных средств за исключением абразивных материалов. Они удобны в использовании. Фурнитура плотно прижимает створки к раме в нескольких точках запирания, обеспечивает защиту от взлома и несколько вариантов проветривания в помещении для любого сезона.