Трехъярусная кровать: удобный вариант для многодетной семьи

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Трехъярусная кровать: удобный вариант для многодетной семьи

Несколько детишек в семье – это большая радость и одновременно огромная ответственность. Родители всегда хотят обеспечить детей всем необходимым, наилучшим образом обустроить их быт. В небольших квартирах бывает довольно сложно грамотно организовать пространство, чтобы и для учебы, и для игр, и для отдыха было достаточно места. Обычно большую часть детской комнаты, предназначенной для проживания нескольких малышей, занимают кровати, между которыми бывает сложно разместить даже письменный стол, а ведь еще надо где-то хранить игрушки, книги, одежду и разные необходимые мелочи.

Если Вы счастливый хозяин частного дома с садом, то Вас наверняка заботит качественное и продуманное обустройство территории. И здесь Вам на помощь придут специалисты сайта http://amf.com.ua/city-furniture-catalog/skameyki/, которые смогут помочь Вам в выборе качественной уличной мебели по доступной цене.

Специально для многодетной семьи была сконструирована трехъярусная кровать, в ночное время обеспечивающая полноценное спальное место для трех детей, а днем позволяющая максимально освободить свободное пространство для игр и прочих занятий.

Наиболее прочным, гигиеничным, устойчивым к механическим повреждениям, да и просто красивым материалом для трехъярусной кроватки считается ламинированная ДСП. Модели их предназначены для детей разного возраста. Малышам будет интереснее засыпать на кровати, украшенной любимыми мультперсонажами или сказочными героями, дети постарше предпочтут модель посерьезнее. Цветовое исполнение трехъярусной кровати можно подобрать так, что оно удовлетворит любого капризульку.

Сложенная трехъярусная кровать внешне напоминает большую тумбу. Специальные роликовые опоры позволяют выдвигать спальные места в любой удобной последовательности. Матрасы, выполненные исключительно из натуральных материалов, изначально входят в комплект.

При покупке трехъярусной детской кроватки необходимо убедиться в ее прочности и надежности конструкции. Ярусы должны легко выдвигаться и иметь защитные бортики. Если в помещении, где будет устанавливаться подобная конструкция низкие потолки, то необходимо убедиться, что на верхнем ярусе можно будет комфортно разместиться. Если же готовый вариант кровати в магазине подобрать не удается, то ее можно изготовить по индивидуальному заказу.