Ремонтируем ванную комнату

Контакты

Здесь Вы можете отправить нам сообщение. Вы можете задать нам свой вопрос, оправить свои замечания или предложения. Будем рады сотрудничеству.

(495) 744-74-12
inf@remontlab.ru

Ремонтируем ванную комнату

Когда вы затеваете ремонт в ванной комнате, помните о том, что тщательная подготовка и организация этапов работы играет важную роль, оттого что это помещение с точки зрения функциональности очень сложное. Поэтому отделка, дизайн интерьера и сантехническое оборудование детально обдумывается, поэтому такая работа требует высокого профессионализма. Ведь некачественно сделанная работа может привести к грубейшим ошибкам. Для того чтобы избежать негативного результата, обратите внимание, что в этом помещении часто бывает высокая температура и влажность воздуха, наличие различных вредоносных испарений, которые появляются в результате уборки ванной комнаты химическими моющими веществами. Вследствие чего, устанавливая в ванной электроприборы, требуется соблюдать строгие меры по технике безопасности. В процессе планирования важно определится, с каким объемом работы вы готовы столкнуться, для этого необходимо понять, какой именно вид ремонта вам нужен. Он может быть косметическим или капитальным, так как оба этих вида полностью отличаются. Если вы решили обновить интерьер и изменить отделку без вмешательства в сантехническое оборудование, то актуальным будет косметический ремонт.

В этом случае нужно определиться с желаемым интерьером и подобрать строй и технический материал. В случае, когда вам нужно увеличить пространство для того чтобы поместить новую мебель и оборудование, хорошим вариантом будет снести перегородку между туалетом и ванной, тогда, скорее всего, необходимо будет полностью заменить трубы. Такое серьезное вмешательство в планировку квартиры уже можно назвать капитальным ремонтом. Освободив больше места, будет легче применить оригинальное оформление. Это будет простором для эксклюзивных дизайнерских решений. Значительным неудобством в этом случае будет необходимость получения разрешения и регистрации в БТИ. Капитальный ремонт в ванной это, конечно, трудная задача, но если подойти к вопросу серьезно и творчески, то пользоваться ею будет сплошным удовольствием.